Идеи подарков на все случаи жизни!
  1 Мая - День Международной Солидарности Трудящихся
Гороскоп: что подарить Тельцам >>
   

Упаковать подарок - это просто!

Упаковка подарков - это дурацкое занятие которое отнимает массу времени и сил, а в результате все равно ничего не получается?

Да, это может быть и так, если вы ставите перед собой задачу по созданию самых удивительных упаковок. Но все может быть и совсем по-другому. Главное, на что нужно обратить внимание, это подручные материалы. Очень полезная вещь - скотч на массивном офисном держателе. Он позволит вам оторвать кусочек скотча одной рукой, а другой вы сможете придерживать края оберточной бумаги. И конечно вам понадобятся острые ножницы, а также хороший степлер, для скрепления упаковочной бумаги и украшений.



Не пытайтесь выполнять слишком сложные композиции, выберите для упаковки всего два цвета. К примеру. отлично смотрятся зеленая оберточная бумага и широкие красные ленты, которыми перевязаны свертки.

А самый простой вариант-купить одинаковые однотонные пакеты из плотной бумаги, вынуть из них ручки (которые делают из бечевок) и заменить яркими праздничными лентами. Если есть время и желание пакеты можно украсить аппликациями.

© podarok.tomsk.ru
Яндекс.Метрика