Идеи подарков на все случаи жизни!
  1 Мая - День Международной Солидарности Трудящихся
Гороскоп: что подарить Тельцам >>
   

Что подарить учителю?


Выпускной бывает раз в жизни, и учителю стоит преподнести такой подарок, который бы напоминал о Вас, о Вашем классе. Истинную радость может принести торт с надписью, которая выражает благодарность за все годы учебы и общения. Не стоит забывать, что учитель зарабатывает копейки, и нуждается во многом. Поэтому хорошая техника всегда будет в помощь. Также подарок в виде путевки на море или в горы будет отменным подарком. Неплохой идеей будет снять фильм о Вашем классе, который будет напоминать учителю, что у неё были такие замечательные ученики как Вы. Главное с душой сделать подарок, и преподаватель останется непременно довольным.



Что подарить воспитателю?



Советы составлены по отзывам и пожеланиям рабоников детских садов.
"Подарите по букету или коробке конфет, но только от души а не с камнем за пазухой."

"Не нужно лезть из кожи вон задаривая воспитателей. Вы ставите их в неловкое положение! Да, зарплата у нас мизерная, но чувствовать себя обязанной – это стократ хуже (лично для меня). Я отношусь ко всем детям одинаково и не хочу, чтобы родители из не очень богатых детей думали, что к Вите или Маше отношение благосклонное потому, что их мамы могут подарить золотой браслет. Подумайте, в подарках ли дело? «Спасибо» сказанное от души гораздо приятнее."

"Я была бы рада и хорошему букету цветов,телым, искренним словам!"

"С нами выпускается девочка, мама которой работает в этом садике воспитателем. Мы поинтересовались, и она, посоветовавшись с остальными работниками садика, сказала, что им нужны в садик новая тюль и шторы. У нас в группе 24 детей и всего 12 выпускников, мы купили то что им нужно, тюль и шторы в группу, спальню, игровую, актовый зал, вобщем во все комнаты"

"Моя мама 37 лет отработала воспитателем в детском саду, за это время у нее было очень много выпускников (очень приятно, когда ко мне обращаются люди на улице и спрашивают о здоровье моей мамы), так вот я до сих пор помню тот подарок, который был ей самым дорогим – это маленькие колокольчики с фотографиями выпускников, она до сих пор трепетно и бережно их хранит. Так ли важна цена подарка? Может все же действительно важно отношение к работникам детского сада и искренняя благодарность за их очень кропотливый труд?"



Что подарить детям на выпускной в детском саду?



Советы составлены по отзывам родителей, чьи дети уже учатся в школе, и тех, чьи выпускаются в этом году из детского сада..

- Мы дарили нашим выпускникам в детском саду глобусы. Ребята были довольны, чувствовали себя очень взрослыми. А Полина, благодаря такому подарку, выучила названия всех континентов и многих столиц.

- Мы дарили нашим выпускникам в детском саду глобусы. Ребята были довольны, чувствовали себя очень взрослыми. А Полина, благодаря такому подарку, выучила названия всех континентов и многих столиц.

- Я как то спросила свою дочь, чтобы она хотела получить в подарок на выпускной в детском саду. И она меня удивила своим ответом. Она хотела бы настольный набор для письменных принадлежностей весёленькой расцветки, чтобы там всякие подставки, точилки, ножницы, линейки и вертикальный держатель для учебника.

- Сене подарили энциклопедию про динозавров. Она ему так понравилась, что по прошествии 5 лет он ее по-прежнему листает и все наизусть уже рассказывает.


- Мы дарили самокаты. Вышло, конечно, дороговато, но это того стоило. Видели бы вы, как ребятишки рты раскрыли, когда в зал выехали папы на самокатах. А, когда они узнали, что самокаты их собственные, в глазах было столько восторга.

- У нас в саду дарили наборы для творчества. В набор входили альбомы разных размеров, гуашь, кисточки, а также витражные краски. Не знаю как другие детки, но Катя хранила это всё до школы. Практически каждый день подходила, брала в руки альбомы, краски и любовалась, мечтала о школе.

- Мы подарили мальчикам футб.мячи-О,как они были счастливы,а девочкам светящиеся хулла-хупп .Для детей ещё важны игрушки .А принадлежностей им хватит в школе.

Яндекс.Метрика