Идеи подарков на все случаи жизни!
  1 Мая - День Международной Солидарности Трудящихся
Гороскоп: что подарить Овнам >>
   

Сервис подарков

Любой из нас планируя что-то отпраздновать, сталкивается с массой хлопот. Нужно учесть кучу мелочей, чтобы все было на уровне, а также уделить внимание каждому. Часто думаешь: "Как всех пригласить?", "Чем угощать?", "Как доставить туда и обратно?" и даже "Как не напрягать выбором подарка?"

А ведь именно вопрос "Что тебе подарить?" чаще всего самый болезненный для наших друзей. Но если удается найти подходящий подарок, то рады все: и тот, кто дарит, и тем более мы!

Вот с этой целью и был запущен новый сервис InviteMyFriend. com

Как он работает?

Представим, что в Вашей жизни приближается важная дата (напр. свадьба) и Вы хотите красиво ее отметить. Для этого нужно сделать несколько несложных шагов.

1. Разослать стильные приглашения онлайн через сервис InviteMyFriend. com, а он для удобства связан с социальными сетями, так что Вы можете посылать друзьям сообщения и даже повесить это приглашение прямо у них на стене.

2. Добавьте в свой Лист Желаний несколько желанных для Вас подарков.

3. Ваши друзья по приглашению переходят на указанное событие и подтверждают свое присутствие и участие.

4. Сам сервис облегчает выбор подарка: либо на усмотрение гостей, либо из Вашего листа желаний. Все в твоих руках!

5. Вашим друзьям остается или скинуться на подарок или просто его купить среди широкого выбора товаров от магазинов, загруженных на сайте. Цены - низкие, это факт!

6. Так весело и непринужденно Вы помогаете друзьям в выборе подарка и в итоге получаете то, что хотели.

Хотя для многих использование Вишлистов (Wishlist) стало уже привычным, мы только вникаем в это понятие. Но постараемся сделать наш сервис еще более интересным, веселым и праздничным!

Яндекс.Метрика